taxienrorge replied

249 weeks ago

Яндекс такси Самара-это отличная возможность сделать заказ машины куда и когда угодно. Произвести заказ машины можно по телефону, через сайт, набрав оператора и сделать заказ авто.. Требуется указать время когда требуется авто, собственный номер телефона, местонахождение.

Можно заказать такси вместе с детским авто креслом для перевозки деток, в вечернее время после посиделок лучше всего прибегнуть к Яндекс такси, чем, например, сесть в авто нетрезвым, на вокзал или в аэропорт спокойнее пользоваться Яндекс такси ненужно думать где разместить свой транспорт. Плата выполняется безналичным или наличным переводом. Время приезда Я. такси составляет от пяти до десяти мин. ориентировочно.

Положительные моменты работы в Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Незначительная комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Оператор круглыми сутками на связи.

Для работы в Я. такси водителю следует зарегистрироваться самому и автомобиль, это займет не больше 5 мин. Комисия агрегатора составит не более 30 %. Можно получить зарплату когда вам удобно. У вас постоянно обязательно будут заказы. В случае вопросов сможете связаться с постоянно действующей службой поддержки. Я. такси даёт возможность людям быстро добраться до нужного места. Заказывая наше Яндекс такси вы получаете шикарный сервис в г. Самара.

работа в компании яндекс такси : <a href=https://centrsnab163.ru>подключение к яндекс такси самара</a>
Please log in to post a reply.