taxienrorge replied

243 weeks ago

Я.такси Самара-это отличная возможность произвести заказ авто в любое время, куда угодно. Сделать заказ авто вы можете тремя способами: по телефону через оператора, на сайте Яндекс такси, мобильное приложение. Необходимо назвать собственный номер сотового, местонахождение, время когда требуется машина.

Заказывают такси с детским авто креслом для перевозки деток, вечером после встреч надежнее прибегнуть к Яндекс такси, чем сесть в транспортное средство нетрезвым, на вокзал или в аэропорт спокойнее пользоваться Yandex такси и даже не искать где разместить свой транспорт. Оплата производится наличным или безналичным переводом. Время прибытия Я. такси составляет от трех до десяти минут примерно.

Плюсы работы в нашем Я такси: Моментальная регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заявок, Диспетчер постоянно на связи.

Для работы в Yandex такси владельцу автомобиля нужно зарегистрироваться лично и автомашину, это займет пять минут. Комисия агрегатора составит не более двадцати процентов. Возможно получать зарплату в любое время. У вас постоянно будут заявки. Если будутвопросы можно соединиться с постоянно действующей службой поддержки. Yandex такси даёт возможность гражданам быстро доехать до места назначения. Заказывая наше Я. такси вы приобретаете наилучший сервис в городе.

яндекс такси работа на машине фирмы : работа такси на личном авто
Please log in to post a reply.